Двужильный нагревательный мат DEVI DEVImat 200T 3 м.кв. 83020740

Код: 358809
12098 грн./шт.
Наличие товара уточняйте
Условия оплаты и доставки
  • самовывоз из магазина в Одессе
  • на отделение Новой Почты
  • адресная доставка курьером Новой Почты
  • другим перевозчиком (по желанию Покупателя)
Гарантия на товар предоставляется производителем. Покупатели имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки.
Добавить к сравнению
Подобрать похожие товары Нашли дешевле?
Сообщить о снижении цены

Длина мата/кабеля, мм6200 мм
Ширина мата, мм480 мм
Обогреваемая площадь, м. кв.3 мм
ПроизводительDEVI
СтранаДания
Вид теплого пола нагревательный мат
Тип укладки под ламинат
под плитку (в клей)
Тип кабеля двужильный
Обогреваемая площадь (для матов и плёнки), м. кв. 2,0 - 3,99
Потребляемая мощность, Вт 400 - 599 (450)

Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию. Характеристики и комплектацию товара Вы можете уточнить, отправив запрос менеджеру в любой удобной для Вас форме. Реальный цвет продукции может отличаться от изображенного на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на Вашем мониторе!

Информация о товаре


Модель мощного и тонкого нагревательного мата для подогрева пола БИО класса с тефлоновой изоляцией нагревательных жил.
 
DEVImat 200T (DTIF-200) мощный греющий мат, применяется для устройства теплого пола в жилых помещениях для создания дополнительного комфорта на кухне, в ванной, коридоре, туалете, комнатах и помещениях с повышенными температурными потерями и для помещений с пониженным напряжением питания. Имеет повшенную максимальную рабочую температуру нагрева.
 
Используется в конструкции ремонтируемых и новых тонких полов с подогревом непосредственно под покрытие пола - сразу под плитку или ламинат (с тонкой стяжкой) без формирования толстого слоя цементной стяжки. Более тонкий по сравнению с аналогичными моделями с наружной изоляцией из PVC.
Устанавливается, как правило, в слой плиточного клея, что позволяет использовать нагревательный мат даже в тех случаях, когда подогрев пола изначально не планировали или забыли оставить запас высоты стяжки для теплого пола.
 
Удельная мощность 200 Вт / 230В греющего мата позволяет бысто нагревать пол до нужной температуры, так как нагревательный мат находится максимально близко к поверхности покрытия пола, а малое расстояние 7,5 см между нагревательными жилами делает нагрев поверхности пола равномерным.
 
Изготавливается как тонкий нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 3 мм., установленным на синтетическую сетку с клеевым покрытием шириной 48 см. и с шириной греющей полосы мата 50 см.
Греющий кабель тонкого мата имеет тефлоновую внутреннюю и наружную изоляции и имеет один холодный соединительный провод с герметичными термоусадочными переходными и концевой муфтами для подключения к терморегулятору.
 
Благодаря двухжильной конструкции нагревательно мата соединительный провод питания используется всего один - это существенно упрощает монтаж нагревательного мата на поверхности пола, так как не требуется возвращать второй провод для подключения питания обратно к регулятору.
 
Комплектуется как готовый набор и содержит нагревательный мат, гофрированную трубку для датчика температуры с заглушкой, инструкцию по монтажу. Установка тонкого нагревательного мата настолько проста, что установить теплый пол можно самостоятельно самому своими руками без предварительного навыка.
Здесь Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос по данному товару.
Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, необходимо заполнить все поля в этой форме: