Инсталляция для подвесного унитаза Viega Prevista Dry 771973 + крепежный набор 678630 + кнопка 773779

Код: 375538
8316 грн./шт. 9889 грн./шт.
Наличие товара уточняйте
Условия оплаты и доставки
  • самовывоз из магазина в Одессе
  • на отделение Новой Почты
  • адресная доставка курьером Новой Почты
  • другим перевозчиком (по желанию Покупателя)
Гарантия на товар предоставляется производителем. Покупатели имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки.
Добавить к сравнению
Подобрать похожие товары Нашли дешевле?
Сообщить о снижении цены

Длина490 мм
Ширина120 мм
Высота1120 мм
ПроизводительViega
СтранаГермания
Назначение инсталляции для подвесного унитаза
Комплектация инсталляционная рама
панель смыва (кнопка)
крепления к стене
шумоизоляционная прокладка
бачок скрытого монтажа
Тип панели слива кнопочный (механический)
Материал кнопки пластик
Цвет кнопки хром

Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию. Характеристики и комплектацию товара Вы можете уточнить, отправив запрос менеджеру в любой удобной для Вас форме. Реальный цвет продукции может отличаться от изображенного на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на Вашем мониторе!

Информация о товаре


  • Комплект инсталляции для унитаза Prevista Dry 771973 (3в1), клавиша 773779

 

 

p.s: по нашему скромному мнению данная модель инсталляции является наиболее совершенной из все представляемых конкурентов по крайней мере на 2021 год. Бачок Viega Prevista Dry шитый как и на Geberit , регулировка малого слива 2-3 литра, регулировка большего слива 3,5-7 литров. Она идеально сочетается с любым без ободковым унитазом абсолютно любого производителя. Дополнительно можно укомплектовать инсталляцию Viega Prevista редуктором скорости смыва для без ободковых унитазов Viega, модель 8580.21 (786 366). Это нужно для укороченных и одновременно без ободковых унитазов. Таким образом используя инсталляцию Viega мы не только можем ее настроить под экономный смыв, но так же и ограничить скорость слива. 
 
Для сборки- разборки, обслуживания данной инсталляции не нужны инстрeменты. Все разбирается и собирается с помощью рук. Все интуитивно понятно и доступно. Детали которым могут крутиться/сниматься выполнены из желтого пластика. Соответственно то что не снимается из черного. Клапан залива можно демонтировать без демонтажа клапана слива и наоборот. Клапан залива соответственно с задержкой набора. Отзывы потребителей на эту инсталляцию исключительно позитивные. Она работает тихо. Надежно.
Здесь Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос по данному товару.
Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, необходимо заполнить все поля в этой форме: