Купить сантехнику в интернет-магазине по "низкой" цене

Добрый день!

 

Хотелось бы сказать пару слов о "низких" ценах в интернет-магазинах. Низкая цена не всегда означает Ваш правильный выбор магазина. Причины этому могут быть различные. Вот некоторые из них:

  • дополнительные расходы на услуги транспортных компаний, о которых Вы узнаёте в момент получения товара;
  • товар, который Вы преобретаете, содержит скрытые деффеты;
  • Вы покупаете товар не в полной комплектации. Т.е. покупая, например, гидромассажную ванну за 2999 грн (казалось бы, супер предложение!!!!), дома Вы узнаёте, что вы купили только ванну на каркасе с гидромассажем и с сожалением осознаёте, что для её полной работоспособности и доведения до того вида, который Вы видели на фото, Вам надо докупить набор смесителей, ручку, подголовник, слив-перелив, переднюю и боковую панели и т.п. И стоимость ванны возростает в 2-3 раза;
  • для уменьшения цены некоторые поставщики прибегают к доукомплектации (сборки) товара на Украине. Особенно это актуально для гидромассажных ванн. Казалось бы, что в этом страшного? Да, с одной стороны - это хорошо, т.к. при этом уменьшается себестоимость товара и товар становится более доступным для большинства клиентов. Это было бы хорошо в том случае, если бы товар комплектовался оригинальными запчастями и фурнитурой. На самом же деле, к сожалению, для этого используется недорогая фурнитура и двигатели недостаточной мощности. И срок эксплуатации такой продукции значительно сокращается. 
  • не соблюдение общепринятых правил поставщика. А именно соблюдение рекомендуемой розничной цены, не допуская демпинг. Такие компании, как правило, выявляются очень скоро и работа поставщика с ними прекращается, ровно как и гарантийные обязательства поставщика перед этой компанией;
  • ну и самая банальная причина - это умышленное занижение цены, для привлечения клиентов на свой интернет ресурс, в надежде на то, что смогут Вас "обработать" и продать Вам то, что им надо. 
 
И зачастую низкая цена не говорит о больших возможностях компании, а скорее о том, что кое-кто решил немного заработать. И скорее всего Вы видите этого человека первый и последний раз! Т.к. для нормального стабильного существования компании и поддержании необходимого сервиса требуются немалые средства. Да, Вы сегодня можете купить выгодно сантехнику, но как только у Вас возникнет проблема, Вы, к сожалению, останитесь с ней наедине!
 
Компания «СантехИмпорт» гарантирует качество всей продукции, находящейся в ассортименте нашего каталога. Мы не рабоатем с компаниями, которые предлагают нам более выгодные условия на аналоги-подделки проверенных брендов, чтобы увеличить свою прибыль! Мы отдаём предпочтение сохранению хорошей репутации нашей компании и здоровому и спокойному сну наших клиентов! Поэтому каждый наш клиент останется доволен выбором и не пожалеет о покупке, сделанной в нашем интернет-магазине.