Роскошь декора от фабрики GLOBO (Италия)!

21.09.2015
Добрый день!
 
Хотим презентовать новинку от Globo - декоры для изделий из керамики Globo Charme
 
GLOBO CHARME – оригинальные и стильные декоры на керамике, выполненные в цветах золота, платины или серебра:
 
Arabesque представляет альманах декоров, сочетание красок и рисунков, которое придает современный характер самым традиционным декоративным элементам.
Визуальный эффект напоминает старинные полы и ткани ориентальной традиции, богатство и стиль которой вдохновляет художников всего мира. Этот декор совершает возврат к глубоким историческим корням.
 
 
Marble чрезвычайная натуралистичность уникальной текстуры, как у мрамора, который и послужил в данном случае вдохновением, способна зажечь впечатляющие оттенки, как в классической, так и в ультрасовременной обстановке. Отчетливый рисунок с собственным образным рядом, воплощенным в многообразии оттенков и отблесков – от розового и синего до роскошно золотого.
 
 
 
Blossom выполненный всецело в буколическом колорите, вдохновлен традиционными сюжетами и интерпретирует эволюцию концепции керамики в современном ключе. Декоративная уникальность рисунка выражает собственную художественную глубину узоров, обладающих сильным характером.
 
 
Precious характеризуют фантастические и сюрреалистичные мотивы, напоминающие абстрактную картину, пласты которой, обнажаясь, рисуют в воображении два рисунка в современном стиле, накладывающиеся друг на друга самым очаровательным образом. Идеальный дуэт извивающихся линий и теплых и решительных красок, который подчеркивает пластичность декоративных элементов.
 
 
Fancy Умелая абстрактная комбинация соединяет классичность с современностью . Фантазийные послания продолжают жить в удивительном творении, предназначенном для самой изысканной современной обстановки. Эксцентричный и информальный, этот декор добавляет шарм окружающей обстановке.
 
 
Field являющийся плодом умелого подбора и тщательного смешивания самых разных природных по своему происхождению мотивов и характеристик, эта декалькомания выражает наилучшим образом творческие поиски в области природного материала и тональностей, наиболее подходящих современному пространству.
 
 
Flower представляет цветочный узор, выполненный с помощью техники декалькомании, при которой перенесенное изображение впекается в глазурь, создавая рельефный рисунок. Веселый и живой, этот декор вдохновляется красотой природы, отличающихся сильной индивидуальностью, как с точки зрения формы, так и цвета. Мотивы декора подчеркнут роскошь Вашего интерьера.
 
 
 
 
Python очень впечатляющая, эта декалькомания покрывает своей экзотической текстурой керамику, придавая ей едва ли не гипнотическую силу. Цвета, которые вызывают в памяти далекие и таинственные пейзажи. Гамма, позволяющая каждому изделию выглядеть по-разному, обыгрывая элегантные хроматические эффекты, которые придают уникальность анималистическому эффекту.
 
 
Sign. Графические знаки, которые напоминают ветряную эрозию, декоры, креативность которых не знает границ. Sign открывается красота роскошных керамических декоров. Абстрактный эффект взрывается во всей своей материальности, линии и черты внушают строгость и будят фантазию одновременно.

 

 

Более детальную текстуру декоров Вы можете рассмотреть, скачав PDF файл с презентацией Globo Charme 

Мы на Google plus