Дополнительный модуль для систем защиты от потопа Neptun Smart Ethernet 2249809

Код: 407409
Условия оплаты и доставки
  • самовывоз из магазина в Одессе
  • на отделение Новой Почты
  • адресная доставка курьером Новой Почты
  • другим перевозчиком (по желанию Покупателя)
Гарантия на товар предоставляется производителем. Покупатели имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки.
Добавить к сравнению
Подобрать похожие товары

ПроизводительNeptun
СтранаИталия
Комплектация разное

Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию. Характеристики и комплектацию товара Вы можете уточнить, отправив запрос менеджеру в любой удобной для Вас форме. Реальный цвет продукции может отличаться от изображенного на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на Вашем мониторе!

Информация о товаре


Ethernet – дополнительный модуль для тех СЗПВ, которые не имеют доступа к сети Wi-Fi. Центральные контроллеры Neptun Smart и Neptun Smart+ представляют собой функциональные и современные приборы, однако они требуют определенных условий для корректной и полноценной работы. Поэтому, если центральный контроллер будет расположен в месте с неустойчивым или отсутствующим сигналом Wi-Fi, для его полноценного функционирования необходимо приобрести данный модуль расширения.

 

Для определения уровня сигнала производитель рекомендует использовать специальное приложение – Wi-Fi Analyzer. С его помощью смартфон, помещенный на будущее место установки центрального контроллера, станет надежным идентификатором мощности сигнала Wi-Fi.

 

После установки платы Ethernet в соответствующий слот центрального контроллера (слот №1), путем протокола DHCP автоматически будет проведено его подключение с маршрутизаторами. Важно учитывать, что после добавления модуля Ethernet использование Wi-Fi для мониторинга данных и корректировки настроек будет невозможно.

 

Системы защиты от протечек воды торговой марки Neptun – эффективное и надежное инженерное решение. Оснастив систему водоснабжения таким устройством, можно не переживать о том, что произойдет при аварийной ситуации с ХВС или ГВС.

 

«Умная» СЗПВ Neptun обнаружит источник проблемы и перекроет воду в течение нескольких секунд после сигнала о протечке, предотвратив затопление помещения/здания. Поэтому, если установка такой СЗПВ невозможна по причине плохого сигнала Wi-Fi, приобретение платы Ethernet станет отличным решением для данной ситуации

Здесь Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос по данному товару.
Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, необходимо заполнить все поля в этой форме: