Модуль управления Neptun Smart+ 2240139

Код: 407397
Условия оплаты и доставки
  • самовывоз из магазина в Одессе
  • на отделение Новой Почты
  • адресная доставка курьером Новой Почты
  • другим перевозчиком (по желанию Покупателя)
Гарантия на товар предоставляется производителем. Покупатели имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки.
Добавить к сравнению
Подобрать похожие товары

ПроизводительNeptun
СтранаИталия
Комплектация блок управления

Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию. Характеристики и комплектацию товара Вы можете уточнить, отправив запрос менеджеру в любой удобной для Вас форме. Реальный цвет продукции может отличаться от изображенного на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на Вашем мониторе!

Информация о товаре


Neptun Smart+ представляет собой удобный и функциональный модуль управления, разработанный специально для СЗПВ Neptun. За счет расширенного функционала этот модуль может одновременно контролировать состояние двух стояков водоснабжения, расположенных независимо друг от друга, что является безусловным преимуществом на фоне аналогичных моделей.

Neptun Smart+ принимает сигналы от проводных и радиодатчиков протекания воды, а также управляет кранами, врезанными в системы водоснабжения. После того как протечка будет зафиксирована датчиками, центральный контроллер за считанные секунды заблокирует подачу воды. Затем данный модуль управления отправит push-уведомление на смартфон, чтобы проинформировать об аварии. Кроме того, push-уведомления будут приходить и при штатной работе СКПВ.

ФУНКЦИОНАЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОНТРОЛЛЕРА NEPTUN SMART+

  • контроль состояния систем ГВС и ХВС (наличие протечек);
  • автоматическая защита шаровых кранов от закисания (проворот крана происходит дважды в месяц);
  • запоминание аварийного состояния до его ликвидации;
  • автоматическое перекрытие подачи воды в случае сигнала тревоги.
  • Возможность дистанционного мониторинга и смены настроек также относятся к достоинствам модуля Neptun Smart+. Обратите внимание, что полный функционал данного модуля будет доступен только после регистрации в мобильном приложении SST Cloud. Кроме того, во избежание перебоев в работе прибора, обязательно проверьте уровень сигнала Wi-Fi (как это сделать — читайте в инструкции от производителя).

Данный модуль управления может подключаться тремя способами:

  • Smart Config. Чтобы осуществить подключение, необходимо разрешить смартфону доступ к геолокации. Затем, когда смартфон будет подключен к сети Wi-Fi (2,4 ГГц), одновременно нажмите и удерживайте указанные в инструкции кнопки до постоянного горения индикатора Wi-Fi и звукового сигнала. Завершается подключение нажатием кнопки «Подключить» на смартфоне;
  • точка доступа (АР). Для активации в данном режиме необходимо обеспечить подключение центрального контроллера к смартфону. Выключив мобильный интернет, нужно выбрать сеть Wi-Fi с названием, аналогичным MAC-адресу центрального контроллера вашей СЗПВ. Пароль для соединения с данной сетью указан в инструкции.
  • Ethernet. Данный режим подходит для тех случаев, когда у центрального контроллера нет доступа к стабильному сигналу Wi-Fi. Обратите внимание, что для такого подключения потребуется плата расширения Ethernet, которая приобретается отдельно. В таком режиме смартфон подключается к сети Wi-Fi маршрутизатора (к которому подключен центральный контроллер), после чего в диалоговом окне появится возможность выбора модуля управления.
Здесь Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос по данному товару.
Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, необходимо заполнить все поля в этой форме: