Акриловые ванны Radaway

11.11.2016

Польские акриловые ванны Radaway весьма популярны на украинском рынке. Какие их особенности стали причиной такой прочной народной любви?

 

  • Во-первых, они изготавливаются из 100% санитарного акрила, не содержащего вредных и опасных компонентов. Санитарный акрил Radaway препятствует появлению плесени и размножению болезнетворных бактерий в вашей ванной комнате.
  • Акрил трудно поцарапать, а если это и произошло – его легко можно без последствий реставрировать.
  • Акриловые ванны Radaway не желтеют, потому что их акрил стойкий к ультрафиолетовому излучению. Они имеют идеально белый цвет, который не меняется со временем.
  • Акрил – теплый материал, поэтому ванна из акрила гораздо приятнее на ощупь при любой температуре воздуха в ванной комнате.
  • У ванн Radaway стабильная конструкция и усиленное дно. Они красивые, комфортные и  безопасные. Вы сможете установить такую ванну в ванной комнате любого стиля и назначения.

 


Модельный ряд ванн Radaway представлен в основном прямоугольными ваннами. Модели Radaway Kea и Nea имеют строгий простой и изящный дизайн. Модели Iria, Dia и Tesalia выделяються красивыми плавными формами ванной чаши. Пристенная ванна Radaway Tilia отличается не только изящной формой, но это и самая глубокая из ванн Radaway. Угловая ванна Radaway Mistra с встроенным сидением может быть правосторонней или левосторонней, в зависимости от планировки вашей ванной комнаты.

 

В дополнение к ванне Radaway вы можете купить фирменный сифон и боковую панель для прямоугольных ванн. Большая часть моделей ванн Radaway идет в комплекте с ножками. Это очень удобно. Акриловая ванна Radaway станет комфортным элементом ванной ванной комнаты.

 
   
Мы на Google plus