ALCHEMI - инновация от Hatria

31.01.2018
 
Alchemi - новая технологическая разработка от итальянского бренда Hatria, представляющая собой обработку керамических изделий для придания им полуматового блеска и максимальной устойчивости в загрязнениям.
 
Разработанная для обеспечения гигиены и долговечности, Alchemi ассоциируется с изящными формами и современным дизайном сантехники Hatria, которая сочетает в себе высокую эстетическую ценность и защиту окружающей среды.
 
Эмаль Alchemi обладает АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ, АНТИКАЛЬКАРНЫМИ (против известкового налета) И ВОДООТТАЛКИВАЮЩИМИ свойствами, что полностью удовлетворяет требования потребителей с точки зрения надежности и гигиены. Высокое качество сырья позволяет создавать новые керамические формы с УЛЬТРАТОНКИМИ стенками (толщиной всего 5 мм).
 
 
Эволюция современного, элегантного и изысканного дизайна в сочетании с неизменным высокими качествами керамики, приводит к появлению новой коллекции умывальников Happy Hour Slim: 06:00s, 07:00s, 11:00s.
 
Новая широкая линейка цветов позволяет Alchemi проявить себя и выгодно сочетаться с разными стилями. Огромная палитра оттенков для создания ванной Вашей мечты: Bianco Lucido, Bianco Matt, Avorio, Tabacco, Creta, Selva, Sabbia, Cemento, Antracite, Cenere, Lavagna.
 
Инновация Alchemy также распространяется на коллекцию унитазов и биде Fusion Round.
 
Happy Hour Slim и Fusion - это идеальный баланс форм и содержимого, сочетание, которое идеально подходит для вашей ванной комнаты.
 
 
 
   
Мы на Google plus