Инновационные технологии от Villeroy&Boch

7.09.2017

Villeroy & Boch представляет вашему вниманию инновационную технологию ViFresh: свежий аромат и гигиенический уход за туалетом в одном флаконе.
 
Система ViFresh - это встроенная ёмкость для обычных ароматизированных таблеток, созданная для того, чтобы при каждом смыве распространялся приятный аромат.
 
 Преимущества системы ViFresh:
  • Гигиеничность;
  • Простота использования;
  • Доступный ассортимент.

 

Сочетание новейших технологий (DirectFlush) и ароматических веществ позволяют достичь идеальной чистоты и свежести унитаза.

 

Достаточно разместить ароматические таблетки или гель в специализированные коробочки (идут в комплекте), чтобы при каждом смыве струя воды равномерно распределяла активные вещества по всей поверхности унитаза.

 

 
Cистема также эффективно работает при экономичном расходе воды.
 
Отметим также простоту использования встроенной системы ViFresh: она находится в удобном для смены наполнителя месте, однако труднодоступна для детей.
 
В качестве наполнителя подойдет любое привычное средство из супермаркета. Для поддержания гигиены коробочку достаточно промыть водой.
 
Система подходит как для подвесного унитаза, так и в качестве опционального дополнительного оснащения. Рекомендуется сочетать с комфортным сидением ViSeat.
 
Посмотреть подробную информацию о системе ViFresh можно здесь.
 

 

 

 
   
Мы на Google plus