Кухонные гранитные мойки Granado (Украина)

01.03.2015
В НОВУЮ ЖИЗНЬ С НОВОЙ САНТЕХНИКОЙ
 
Вы затеваете ремонт или как раз сейчас находитесь в процессе переезда на новую квартиру? Новые цвета, новая техника, мебель,  а возможно и кардинальная перестройка квартиры – это всё одновременно и страшно, и очень интересно! Начинается увлекательный квест «найти обои моей мечты»,  «я ищу шторы именно такого оттенка» и «а у вас есть такое же трюмо, но из ясеня?». Женщины, как настоящие хозяйки, первым делом обустраивают свой любимый уголок - кухню. Они трепетно ищут кухонный гарнитур, технику и, конечно же, кухонную мойку.
Если Вы хотите мойку из камня, тогда Ваше внимание обратится на гранитные мойки и мойки из мрамора. Мраморные мойки более мягкие по своей природе. А сталкиваясь в процессе эксплуатации с кислотами и щелочами, мрамор теряет полировку с годами. Согласитесь, ведь кухонную мойку мы покупаем не на 5 лет?
 
Мойки из гранитной крошки не боятся реагентов и абразивных средств, они не меняют свой внешний вид, обладают низким водопоглощением. Они не теряют свою красоту и свойства даже спустя годы, достаточно своевременно мыть чашу тем же моющим средством, которым Вы моете посуду ежедневно. 
Бытует заблуждение, что натуральный камень – самый прочный, но это не так. Прочность гранитных моек обуславливается сплавом в правильных пропорциях. Именно поэтому продукция ТМ Granado обладает высокой прочностью: на 80% мойки состоят из чистой гранитной крошки, а на 20%  - из акриловой смолы. Сочетание данных компонентов именно в такой пропорции обуславливает высокую прочность моек и их долговечность.
Дальше выбираем мойку по виду и форме.  Романтичные хозяйки выберут круглую или овальную мойку, плавные линии которой гармонично будут смотреться в общем виде кухни. Хозяйки, которые не боятся смелых решений, выберут угловые мойки. Ценительницы функциональных характеристик выбирают мойки с крылом для сушки посуды. А те, кто часто используют духовку и крупногабаритную посуду, выбирают квадратные и прямоугольные кухонные мойки, т.к. в них удобно мыть противни, решётки, сковородки и кастрюли. Ну а самые гостеприимные хозяйки знают, что значит мыть посуду в 2 захода, поэтому они заранее беспокоятся о том, чтоб приобрести гранитную мойку с двумя чашами.
 
Разберём каждый вид мойки на примерах. Кухонная раковина Granado Merida – это квадратная мойка с одной чашей, её глубина – 200 мм, так что можно смело мыть посуду, не боясь забрызгать водой всё вокруг. Более того, на широком бортике можно хранить жидкое мыло или моющее средство для посуды.
 
 
Круглые мойки, а в особенности Granado Vitoria, могут похвастаться максимальной глубиной чаши: 210 мм. А ещё в них удобно мыть крупногабаритные кастрюли и сковородки, не опасаясь оставить трещины на поверхности.
 
Мойка на полторы чаши Leon подойдёт для любительниц здорового питания: в ней есть специальная дополнительная чаша для мытья свежих овощей и фруктов. В ней можно смело размораживать мясо, оставив для грязной посуды большую чашу. 
 
Гранитная мойка с двумя чашами Cordoba идеально подойдёт для молодых мамочек, у которых к вечеру накапливаются горы грязной посуды, которую в одной мойке складировать просто не получается. Две вместительные чаши можно использовать и по другому назначению: мыть посуду в одной, а полоскать её от моющего средства – в другой.
 
Мойки с крылом-сушкой универсальны в установке, их можно устанавливать крылом как влево, так и вправо. Можете смело оставлять посуду на крыле мойки Granado Valencia, она высушится, лишняя влага стечёт через крыло в мойку, а бортики по краям не позволят посуде «уехать» вбок. 
 
Угловые мойки необычны по своей конструкции, но, тем не менее, очень удобны в использовании. К примеру, мойка Barcelona имеет 2 чаши и боковое крыло с желобками, не дающее сползти посуде в мойку, но помогающее лишней воде стечь в чашу. Как и остальные мойки, Barcelona представлена в 5 цветах: avena, black, ivory, terra и white.
 
Оцените качество настоящих гранитных моек, ведь гарантийный срок на мойки Granado составляет целых 3 года! И хотя TM Granado – новички на украинском рынке, их уже заметили и активно используют на кухнях, уверенно заявляя, что качество превыше стоимости.
Оборудуйте кухню только качественной сантехникой, ведь уют начинается именно с кухни.
 
Мы на Google plus