Новинка от Deante

13.09.2017
Стекло стало неотъемлемым элементом нашего интерьера, поэтому мы решили использовать его необычным способом.
 

 
Коллекция гибридных моек Deante Capella - это сочетание современного стекла и элегантного гранита. Серия привлекает внимание современным, модным дизайном, а также минималистической белизной и глубокoй чернотой.
 
Михал Лой, автор коллекции, сконтрастировал холодную, блестящую плиту с натуральным, бархатным в прикосновении минеральным сырьем. Высокое качество материалов гарантирует многолетнее и безупречное пользование.
 
Capella складывается из двух элементов – стеклянной плиты и гранитной чаши, соединенных очень устойчивым клеем.
Верхняя часть мойки изготовлена из закаленного стекла толщиной 8 мм, которое в 5 раз устойчивее обычного стекла. Дополнительной защитой является ламинированный слой, расположенный на нижней стороне плиты. Чаша, нагрузка (грузоподьемность, мощность) которой достигает 40 кг, изготовлена из смеси гранита и смолы с металлическими частицами. Ее поверхность покрывает антисептическое покрытие, защищающее от развития микроорганизмов. Гранит устойчив к механическим повреждениям, ударам, царапинам, высоким температурам и тепловому удару.
 
Простую форму и благородство материалов дополняет графика Hight Definition. Дизаин наносится непосредственно на стекло, которое защищает его от ультрафиолетовых лучей и внешних факторов.
 
Михал Лой запроектировал Capella с мыслью о персонализации – все более и более популярной в интерьере. Мойку можно самостоятельно скомпонировать, выбирая три элемента: стеклянную панель, цвет чаши и форму края, что дает нам 36 комбинаций. Индивидуализация коллекции позволяет выбрать сочетание, которое будет контрастировать или гармонизировать с интерьером кухни. Более того, мойки хорошо сочетаются с современной, модной бытовой техникой со стекляными фасадами.
 
Пользователи имеют возможность выбора одной из четырех моделей: дизайн, напоминающий пчелиные соты, бетонные блоки, графический мотив с названием столиц и минималистический штрих-код. Коллекцию дополняют два цвета - черный и белый. Благодаря полировке, края мойки являются гладкими и безопасными в использовании.
 
 
Предложение включает два вида краев - шлиф трапеция (диамант) и шлиф закругленный (ноль). При выборe грани ноль, мойка может быть установлена flush mount, т.е. в один уровень со столешницей.
 
Плоское крыло для сушки идеально подходит для установки на бытовой технике, например на посудомоечную машину, стиральную машину, холодильник для вина.
 
Глубокие чаши моек Deante Capella облегчают мытье больших кастрюль, а также наполнение водой высоких посуд. Более того, стеклянную плиту легко содержать в чистоте. Гладкая плита - это идеальное место для заметок, нанесенных фломастером на водной основе, которые легко удалить бумажным полотенцем. Стеклянная поверхность пригодится для выработки теста и как подставка для горячих кастрюль.
 
Мойки оснащены сифонами специальной конструкции space savery, позволяющими сэкономить дополнительное место (пространство) в шкафчике под мойкой, например для мусорного ведра или моющих средств.
 
Оценить высокое качество и уникальный дизайн данной кухонной мойки Deante Capella Вы можете в нашем выставочном зале СантехИмпорт.
 
 
Мы на Google plus