Новое решение в сфере дизайна и архитектуры

16.05.2017
Испанский производитель Apavisa Porcelánico представил уникальный изогнутый керамогранит. Его необычная форма и рельефная поверхность позволяют создавать новые пространственные формы в интерьере.

 
Фактура и объем дают ощущение динамики - стены буквально "оживают". Благодаря подсветке или живому декору этот эффект волшебства усиливается в разы. Монтаж гнутого керамогранита достаточно прост и разнообразен, он прекрасно сочетается с прямой и изогнутой плиткой, что дает свободу фантазии дизайнера. Такой необычный дизайн придется по вкусу даже самому требовательному клиенту.
 
Уникальность данного изогнутого керамогранита в том, что его влагостойкость позволяет использование не только внутри, но и снаружи помещений в качестве наружной отделки. Неповторимость дому придает не только форма керамогранита Apavisa, но и природная цветовая гамма. Вы можете выбрать свой идеальный цвет из большого ассортимента интернет-магазина СантехИмпорт: Cast Iron, Nanoevolution, Iconic, Vintage.
 
Данная инновация часто используется для больших помещений, например в большом фойе бизнес-центра, отеля или торжественных залах. Фактуру данного керамогранита используют как фотофон, что увеличивает лояльность и посещение заведения. Индивидуальность помещения можно подчеркнуть с помощью таких декоративных элементов Apavisa: Xtreme, Forma, Materia.
 
Apavisa Porcelánico - единственный производитель гнутого керамогранита на рынке, который гарантирует высокое качество и долговечность своей продукции. Многие дизайнеры по достоинству оценили преимущества Apavisa. А Вы купили бы? Где бы Вы использовали изогнутый керамогранит? 
 
Чтобы посмотреть всю продукцию Apavisa, кликните здесь.
 
   
Мы на Google plus