Стирка деликатных тканей

27.02.2017
   Деликатные ткани (шёлк, шерсть, синтетика) требуют к себе особенного внимания и часто портятся в стиральных машинках. Ручная стирка таких тканей занимает достаточно много времени и сил. Многие современные хозяйки не могут уделить должного внимания этому, из-за чего они вынуждены отказываться или часто покупать новые вещи взамен испорченным. 
 
   Около 50 лет назад Джованни Коламедичи, основатель производства товаров для домашнего хозяйства Colavene, задался мыслью облегчить стирку руками. Ему удалось разработать оборудование и мебель для домашних прачечных, раковины для стирки, мебель для хранения и оборудования кладовых, сушилки для белья, шкафы для обуви и практичную мебель для небольших кухонь и ванных комнат. 
Colavene Active Wash
   Главным компонентом успеха стала универсальность использования мебели и её высокое качество. 
 
   Инновационным продуктом от Colavene стала серия Active Wash. Это керамические раковины для стирки с электронным управлением. Установленные в раковине форсунки заставляют воду нежно и аккуратно прополаскивать ткань. Вода в раковине движется по кругу под действием водяной воронки, которую создают 4 двойных форсунок. Такую функцию можно использовать в ручном режиме по нажатию сенсора или поставить таймер на 60 мин. Это наилучший способ упростить ручную стирку, особенно деликатных тканей – шелка, кружева, кашемира, вещей с вышивкой и т.д. 
 
   Шерсть и кашемир стираются при комнатной температуре нейтральными порошками, затем полощутся без отжима и скручивания, чтобы меньше изнашивались. 
 
   Active Wash особенно рекомендуется при стирке шелковых вещей, которым нужна теплая вода и мало моющих средств, а так же для деликатной стирки нижнего белья и чулок, для чего их рекомендуется положить в специальный сетчатый мешочек для стирки. 
 
   Отзывы довольных покупателей показали, что главное преимущество данных раковин - её можно установить даже в самой маленькой ванной, где не хватает места на стиральную машину и ванну. 
 
   А вы купили бы постирочную раковину? Выбрать и заказать здесь.
 
 
Мы на Google plus