Виниловые полы Quick Step

25.08.2017
Сколько стоит хороший пол? А его установка?
 
Знаете ли Вы, как приобрести и самостоятельно установить надежный и долговечный пол без особых затрат?
 
Вашему вниманию представляем ярчайшую новинку в мире напольных покрытий - виниловые пол Quick-Step. Классический дизайн, легкость монтажа совместно с высоким качеством и долговечностью эксплуатации вписываются в любой интерьер.
 
Основным преимуществом виниловых напольных покрытий - это влагостойкий материал, благодаря которому их можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью (например, в ванной комнате), чего нельзя сказать об обычном ламинате.
 
Виниловые полы Quick-Step состоят из 5 разных слоёв, которые обеспечивают максимальную тепло- и шумоизоляцию, а также обеспечивают мягкую и теплую поверхность для ходьбы босиком:
 

1. Верхний защитный слой Scratch and Stain Guard защищает пол от грязи, пятен и царапин, а также облегчает уборку. Экстраматовая глянцевая финишная обработка обеспечивает максимально естественный вид.
 
2. Виниловый слой с высококачественным нанесением декоративного рисунка обеспечит полу уникальный и аутентичный внешний вид.
 
3. Ударопрочная виниловая основа позволяет не бояться использовать виниловые полы в ванной или кухне, так как обладает водостойкими и шумопоглощающими свойствами, обеспечивая комфорт и длительность использования.
 
4. Дополнительный стабилизирующий слой состоит из плотного стекловолокна, которая придает прочность и стабильность винилового пола.
 
5. Высокоэффективный ударопрочный виниловый подслой обеспечивает идеальную сбалансованность поверхности пола, что предотвращает вздутие или деформацию пола.

В чем Ваша выгода с виниловыми напольными покрытиями Quick-Step?

Вы получаете износостойкий, теплый и мягкий пол, который не боится влаги и грязи, прост в уходе и надежен в эксплуатации.
 
Чтобы оценить все преимущества виниловых полов Quick Step, обращайтесь за консультацией в интернет-магазин СантехИмпорт
 
Рекомендуется монтировать с специализированной фирменной подложкой для винилового пола Quick-Step Livyn QSVUDLB15.
 
 
 
 
 
Мы на Google plus