Дополнительный модуль для систем защиты от потопа Neptun Smart RS485 2249808

Код: 407413
Условия оплаты и доставки
  • самовывоз из магазина в Одессе
  • на отделение Новой Почты
  • адресная доставка курьером Новой Почты
  • другим перевозчиком (по желанию Покупателя)
Гарантия на товар предоставляется производителем. Покупатели имеют право обменять или вернуть купленный товар в течение первых 14 дней после покупки.
Добавить к сравнению
Подобрать похожие товары

ПроизводительNeptun
СтранаИталия
Комплектация разное

Производитель имеет право изменить комплектацию без уведомления продавца, не внося изменений в инструкцию. Характеристики и комплектацию товара Вы можете уточнить, отправив запрос менеджеру в любой удобной для Вас форме. Реальный цвет продукции может отличаться от изображенного на сайте из-за особенностей воспроизведения цвета на Вашем мониторе!

Информация о товаре


Модуль RS-485 незаменим для создания систем диспетчеризации с большим количеством взаимосвязанных СЗПВ. Он необходим для интеграции в системы управления (с поддержкой протокола MODBUS RTU). Данная плата расширения поддерживает широкий диапазон скорости передачи без контроля точности от 1200 бит/с до 921600 бит/с, 8 бит данных, 1 стоп-бит. Стартовая скорость выставлена автоматически — 9600 бит/с.

 

Производитель акцентирует внимание на том, что для модификации центрального контроллера нужно использовать только оригинальные платы Neptun RS-485, избегая аналогов, которые выпускают другие производители.

 

Кроме того, принципиальное значение для функционирования модуля Neptun RS-485 (как и любой другой платы расширения для центрального контроллера) имеет слот, в котором он должен размещаться. Его установка должна строго соответствовать инструкции, иначе модуль RS-485 не будет работать корректно. И, кроме того, может привести к тому, что центральный контроллер полностью выйдет из строя.

 

Важно: производитель дает 4х-летнюю гарантию на плату расширения RS-485. Однако если не были соблюдены описанные выше правила или же система защиты от протечек воды получила механические повреждения по неосторожности, производитель оставляет за собой право отказать в гарантийном ремонте.

 

Модули для систем диспетчеризации RS-485 — отличный вариант для тех, кто предпочитает подстраховаться и избежать неприятных последствий аварийных ситуаций. Они помогут создать обширную сеть для контроля протекания воды, которая даст контроль над большой территорией. В случае фиксации протечки воды любым из датчиков сети, СКПВ Neptun быстро устранит источник проблемы: автоматически провернет кран с электроприводом, блокируя системы ГВС и ХВС.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос по данному товару.
Чтобы оставить комментарий или задать вопрос, необходимо заполнить все поля в этой форме: